Новости

29.06.2016
Новинка! Крем-корректор для зоны вокруг глаз от Académie Scientifique de Beauté

Этим летом французский дом профессиональной косметики представляет новый крем-корректор для ухода за областью вокруг глаз.

читать дальше >

24.05.2016
Итоги конгресса по эстетической медицине «Невские берега»

С 19 по 21 мая 2016 года корпорация «Академия Научной Красоты» приняла активное участие в санкт-петербургском конгрессе по эстетической медицине «Невские берега».

читать дальше >

10.05.2016
VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов

Приглашаем вас принять участие в VI международном курсе-тренинге для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS). Мероприятие пройдет со 2 по 5 июня 2016 года в конгресс-отеле Санкт-Петербурга Park Inn by Radisson Прибалтийская.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Санкт-Петербург

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Санкт-Петербург:
ул.Маяковского, д.42
тел +7 (812) 425-35-59
spb@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter